˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜
˜”*•.Welcome To D.O.I.•*”˜

˜”Welcome To The Largest Community”˜

Please Register Before Log in

˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜


 
IndeksP O R T A LCalendarFAQPencarianGalleryAnggotaGroupPendaftaranLogin
Member baru segera registrasi dan introduce u'r self di Member Introduction..!!!
.:: Welcome To The Largest Detective Only Inside Community ::.
T-shirt DOI siap Produksi, Berminat click link ini
˜”*•. Join The Chatbox  DOI, Free Talk Unlimited .•*”˜
 List Reputations and points week case (Detective Award DOI)
Share cerita detektif, Jokes Case, Easy Game dan  Ilmu Hacking, di Forum DOI...!!!
= Ikuti lomba Desain Header DOI dengan mengclick link ini =
Download koleksi novel detective di Books Room DOI
Ngaku doiners Holic??? Ayo tambahkan "INSIDERS" di belakang nick FBmu
Punya saran & kritikan tulis di Brain-Storming DOI untuk di diskusikan bersama

Share | 
 

 Biodata Batrahno

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Batrahno
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 17
Point : 2 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Lokasi : Lumajang

PostSubyek: Biodata Batrahno   Tue Jun 14, 2011 3:09 pm

Full Name : Abu Hasan Baskara
Nickname : Bagas
Born : Probolinggo,08 Maret 1995
No. HP : 081252783657
Facebook : abuhasanbaskara@yahoo.co.id
Hobby : Bermain game
Yang sering dibuka waktu online : Main Game Online
Motto : Ingin jadi orang yang memiliki kemampuan analisis yg hebat, klu bisa melebihi analisa Sherlock Holmes
peace
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
ndiie macchiato
Developer DOI
Developer DOI


Status :
Jumlah posting : 280
Point : 67 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : -1
Lokasi : my world

PostSubyek: Re: Biodata Batrahno   Thu Jun 16, 2011 10:45 am

wellcome....
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Batrahno
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 17
Point : 2 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Lokasi : Lumajang

PostSubyek: Re: Biodata Batrahno   Thu Jun 16, 2011 8:46 pm

tq
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
ndiie macchiato
Developer DOI
Developer DOI


Status :
Jumlah posting : 280
Point : 67 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : -1
Lokasi : my world

PostSubyek: Re: Biodata Batrahno   Sun Jun 19, 2011 8:12 pm

hhmm....
:hy:
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Batrahno
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 17
Point : 2 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Lokasi : Lumajang

PostSubyek: Re: Biodata Batrahno   Sun Jun 19, 2011 9:06 pm

wkwkwkwkwkw
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Sponsored content




PostSubyek: Re: Biodata Batrahno   Today at 8:44 pm

Kembali Ke Atas Go down
 
Biodata Batrahno
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Biodata =Sora Astral=
» Biodata Link
» Biodata Shinobi
» BIODATA MARLON BRANDO
» biodata febby

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜ :: Detective Only Inside Center :: Member Introduction-
Navigasi: