˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜
˜”*•.Welcome To D.O.I.•*”˜

˜”Welcome To The Largest Community”˜

Please Register Before Log in

˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜


 
IndeksP O R T A LCalendarFAQPencarianGalleryAnggotaGroupPendaftaranLogin
Member baru segera registrasi dan introduce u'r self di Member Introduction..!!!
.:: Welcome To The Largest Detective Only Inside Community ::.
T-shirt DOI siap Produksi, Berminat click link ini
˜”*•. Join The Chatbox  DOI, Free Talk Unlimited .•*”˜
 List Reputations and points week case (Detective Award DOI)
Share cerita detektif, Jokes Case, Easy Game dan  Ilmu Hacking, di Forum DOI...!!!
= Ikuti lomba Desain Header DOI dengan mengclick link ini =
Download koleksi novel detective di Books Room DOI
Ngaku doiners Holic??? Ayo tambahkan "INSIDERS" di belakang nick FBmu
Punya saran & kritikan tulis di Brain-Storming DOI untuk di diskusikan bersama

Share | 
 

 Biodata Code: 03

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Code: 03
Newbie
Newbie


Status :
Officers : Newbie
Jumlah posting : 17
Point : 14 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 1
Speciality : tidak ada
Lokasi : Indonesia

PostSubyek: Biodata Code: 03   Sat Nov 06, 2010 9:01 pm

Full Name: real name?

Nickname: cod or 03 or 3 or three

Born & Date: Oct 21 1997

No.Handphone: -

Facebook & Twitter: PM :)

Hobby : lego, rubics cube, and makin case

Yang sering dibuka pas Online : google, facebook, manga website, and NDI


Motto : gak punya motto :hammer:

salam kenal :D


Terakhir diubah oleh Code: 03 tanggal Sun Nov 07, 2010 2:27 pm, total 1 kali diubah
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
HDNLY
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 140
Point : 60 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 3
Speciality : Case Solver

PostSubyek: Re: Biodata Code: 03   Sat Nov 06, 2010 10:21 pm

Welcome to D.O.I
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Code: 03
Newbie
Newbie


Status :
Officers : Newbie
Jumlah posting : 17
Point : 14 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 1
Speciality : tidak ada
Lokasi : Indonesia

PostSubyek: Re: Biodata Code: 03   Sun Nov 07, 2010 9:52 am

thanks kka :D casenya susah susah euy ^^v
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
HDNLY
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 140
Point : 60 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 3
Speciality : Case Solver

PostSubyek: Re: Biodata Code: 03   Sun Nov 07, 2010 12:55 pm

Hahahaha
semangat!!!
Pasti bisa
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Rain Play167
Developer DOI
Developer DOI


Status :
Officers : Mengkol's office
Jumlah posting : 292
Point : 70 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 1
Speciality : try to be a hacker
Lokasi : Somewhere

PostSubyek: Re: Biodata Code: 03   Sun Nov 07, 2010 1:32 pm

Welcome to D.O.I

Pasti bisa kok!! terus berusaha ya!! senam5
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Code: 03
Newbie
Newbie


Status :
Officers : Newbie
Jumlah posting : 17
Point : 14 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 1
Speciality : tidak ada
Lokasi : Indonesia

PostSubyek: Re: Biodata Code: 03   Sun Nov 07, 2010 1:36 pm

casenya dari admin semua ya?
susah susah
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Rain Play167
Developer DOI
Developer DOI


Status :
Officers : Mengkol's office
Jumlah posting : 292
Point : 70 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 1
Speciality : try to be a hacker
Lokasi : Somewhere

PostSubyek: Re: Biodata Code: 03   Sun Nov 07, 2010 1:45 pm

Enggak kok, dari yang lainnya juga suka ada kok. fyi
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Daira 倉持
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 81
Point : 21 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Lokasi : Bandung

PostSubyek: Re: Biodata Code: 03   Sun Nov 07, 2010 7:51 pm

welcome to D.O.I cool

gpp gan..
skalian ngasah otak lho.. fyi
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Code: 03
Newbie
Newbie


Status :
Officers : Newbie
Jumlah posting : 17
Point : 14 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 1
Speciality : tidak ada
Lokasi : Indonesia

PostSubyek: Re: Biodata Code: 03   Sun Nov 07, 2010 8:24 pm

mm.. maaf, mau nanya. kalau jawab case itu, mesti via PM ya? :|
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Rain Play167
Developer DOI
Developer DOI


Status :
Officers : Mengkol's office
Jumlah posting : 292
Point : 70 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 1
Speciality : try to be a hacker
Lokasi : Somewhere

PostSubyek: Re: Biodata Code: 03   Thu Nov 11, 2010 6:21 pm

Ya, kayaknya sih cuma week case doang yang lewat PM (maklum aku juga baru)
peace





16.8.1.14.20.15.13.8.9.22.5.
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
anko kakashi
Administrator
Administrator


Status :
Jumlah posting : 167
Point : 9 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Lokasi : konohagakure

PostSubyek: Re: Biodata Code: 03   Sat Dec 04, 2010 8:36 pm

selamat datang member baru, dozo yorozhiku. aku anko daritangerangakure, rajin-rajin posting yaaa, baca peraturan dulu biarpostingnya enak dilihat
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://www.fanfiction.net/~ankokakashi
Sponsored content




PostSubyek: Re: Biodata Code: 03   Today at 2:13 pm

Kembali Ke Atas Go down
 
Biodata Code: 03
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Biodata =Sora Astral=
» Biodata Link
» Biodata Shinobi
» BIODATA MARLON BRANDO
» biodata febby

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜ :: Detective Only Inside Center :: Member Introduction-
Navigasi: