˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜
˜”*•.Welcome To D.O.I.•*”˜

˜”Welcome To The Largest Community”˜

Please Register Before Log in

˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜


 
IndeksP O R T A LCalendarFAQPencarianGalleryAnggotaGroupPendaftaranLogin
Member baru segera registrasi dan introduce u'r self di Member Introduction..!!!
.:: Welcome To The Largest Detective Only Inside Community ::.
T-shirt DOI siap Produksi, Berminat click link ini
˜”*•. Join The Chatbox  DOI, Free Talk Unlimited .•*”˜
 List Reputations and points week case (Detective Award DOI)
Share cerita detektif, Jokes Case, Easy Game dan  Ilmu Hacking, di Forum DOI...!!!
= Ikuti lomba Desain Header DOI dengan mengclick link ini =
Download koleksi novel detective di Books Room DOI
Ngaku doiners Holic??? Ayo tambahkan "INSIDERS" di belakang nick FBmu
Punya saran & kritikan tulis di Brain-Storming DOI untuk di diskusikan bersama

Share | 
 

 biodata Pure_White_Flower

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Pure_White_Flower
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 1
Point : 0 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Lokasi : Malang

PostSubyek: biodata Pure_White_Flower   Mon Apr 16, 2012 5:55 pm

Full Name : Fitriah Aprilianti

Nickname : Lily

Born & Date : 17 April 1990

No.Handphone : -

Facebook & Twitter : Princess Lie Ly

Hobby : nonton film terutama tentang detektif

Yang sering dibuka pas Online : facebook


Motto : jangan menyerah pada keadaan!
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Yanto Phang
Newbie
Newbie


Status :
Officers : Nothin'
Jumlah posting : 6
Point : 3 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Speciality : Trivial
Lokasi : West Borneo

PostSubyek: Re: biodata Pure_White_Flower   Thu Apr 19, 2012 1:05 am

selamat bergabung ya kak :hi:
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
se7en
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 31
Point : 8 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0

PostSubyek: Re: biodata Pure_White_Flower   Fri Apr 27, 2012 9:35 am

welcome :hi:
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://phibrain.forumid.net/forum
Sponsored content




PostSubyek: Re: biodata Pure_White_Flower   Today at 2:14 pm

Kembali Ke Atas Go down
 
biodata Pure_White_Flower
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Biodata =Sora Astral=
» Biodata Link
» Biodata Shinobi
» BIODATA MARLON BRANDO
» biodata febby

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜ :: Detective Only Inside Center :: Member Introduction-
Navigasi: