˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜
˜”*•.Welcome To D.O.I.•*”˜

˜”Welcome To The Largest Community”˜

Please Register Before Log in

˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜


 
IndeksP O R T A LCalendarFAQPencarianGalleryAnggotaGroupPendaftaranLogin
Member baru segera registrasi dan introduce u'r self di Member Introduction..!!!
.:: Welcome To The Largest Detective Only Inside Community ::.
T-shirt DOI siap Produksi, Berminat click link ini
˜”*•. Join The Chatbox  DOI, Free Talk Unlimited .•*”˜
 List Reputations and points week case (Detective Award DOI)
Share cerita detektif, Jokes Case, Easy Game dan  Ilmu Hacking, di Forum DOI...!!!
= Ikuti lomba Desain Header DOI dengan mengclick link ini =
Download koleksi novel detective di Books Room DOI
Ngaku doiners Holic??? Ayo tambahkan "INSIDERS" di belakang nick FBmu
Punya saran & kritikan tulis di Brain-Storming DOI untuk di diskusikan bersama

Share | 
 

 New Member

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
KaitoKudo
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 1
Point : 0 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0

PostSubyek: New Member   Wed Apr 20, 2011 7:43 pm

Full Name : Suprayogi Arfan Suhamdi

Nickname : Yogi Arfan/Yogi Senjetsu

Born & Date : Balikpapan 15 April 1994

No.Handphone : -

Facebook & Twitter : iqbal.dhan@yahoo.co.id (Yogi Senjetsu)

Hobby : baca Komik , main Game

Yang sering dibuka pas Online : FB , google , email , Game , Youtube


Motto : Be Sherlock Holmes
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Kaito Kuroba
Developer DOI
Developer DOI


Officers : -
Jumlah posting : 262
Point : 57 Detective Award : -
Reputation : 3
Speciality : Break Real Case, Hack Id, Mondai o sakusei suru
Lokasi : Sukabumi

PostSubyek: Re: New Member   Fri May 13, 2011 6:43 pm

Hummm Welcome TO D.O.I
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://detectiveevolution.blogspot.com
Mister H8
Newbie
Newbie


Status :
Officers : newbie
Jumlah posting : 155
Point : 29 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Speciality : code
Lokasi : everywhere

PostSubyek: Re: New Member   Mon Jun 06, 2011 8:43 am

Welcome to DOI
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Sponsored content




PostSubyek: Re: New Member   Today at 3:08 pm

Kembali Ke Atas Go down
 
New Member
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Solved: Bagaimana cara membuat icon Verified member disamping Nama gmna?
» Javascript: Mengalihkan member setelah login [All version]
» salam kenal!! Biodata Flow-er-n
» Biodata Bryan
» Krayziest.., PINK IS THE NEW BLACK...!!!!

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜ :: Detective Only Inside Center :: Member Introduction-
Navigasi: