˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜
˜”*•.Welcome To D.O.I.•*”˜

˜”Welcome To The Largest Community”˜

Please Register Before Log in

˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜


 
IndeksP O R T A LCalendarFAQPencarianGalleryAnggotaGroupPendaftaranLogin
Member baru segera registrasi dan introduce u'r self di Member Introduction..!!!
.:: Welcome To The Largest Detective Only Inside Community ::.
T-shirt DOI siap Produksi, Berminat click link ini
˜”*•. Join The Chatbox  DOI, Free Talk Unlimited .•*”˜
 List Reputations and points week case (Detective Award DOI)
Share cerita detektif, Jokes Case, Easy Game dan  Ilmu Hacking, di Forum DOI...!!!
= Ikuti lomba Desain Header DOI dengan mengclick link ini =
Download koleksi novel detective di Books Room DOI
Ngaku doiners Holic??? Ayo tambahkan "INSIDERS" di belakang nick FBmu
Punya saran & kritikan tulis di Brain-Storming DOI untuk di diskusikan bersama

Share | 
 

 Biodata Yurio Yagami

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Yurio Sherlock Holmes
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 29
Point : 13 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Speciality : Case Solver
Lokasi : Bandar Lampung

PostSubyek: Biodata Yurio Yagami   Mon Jan 31, 2011 10:41 am

Full Name : Alfathir Yurio Pratama

Nickname : yoyo

Born & Date : Bandar Lampung/ 07-10-1994

No.Handphone :081540000525

Facebook & Twitter : http://www.facebook.com/profile.php?id=100000010430986

http://twitter.com/#!/AlfathirYurio

Hobby : tidur!!

Yang sering dibuka pas Online : Facebook,twitter!!


Motto : Playboy hrus menang!!!!!!!!!!
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://www.facebook.com/profile.php?id=100000010430986
chukaichiban
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 117
Point : 33 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Speciality : salah tempat
Lokasi : middle of nowhere

PostSubyek: Re: Biodata Yurio Yagami   Mon Jan 31, 2011 2:54 pm

Hai Yurio
welcome to D.O.I
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
wela 'vineyard' yumemizu
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 136
Point : 10 Reputation : 0
Lokasi : secret world

PostSubyek: Re: Biodata Yurio Yagami   Mon Jan 31, 2011 3:20 pm

welcome.......
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Mister H8
Newbie
Newbie


Status :
Officers : newbie
Jumlah posting : 155
Point : 29 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Speciality : code
Lokasi : everywhere

PostSubyek: Re: Biodata Yurio Yagami   Sat Feb 05, 2011 7:33 pm

Salam kenal, selama datang di DOI

Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Stradivarius
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 79
Point : 12 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Lokasi : Baker Street, London

PostSubyek: Re: Biodata Yurio Yagami   Sat Feb 05, 2011 8:35 pm

Welcome... to DOI
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Sponsored content




PostSubyek: Re: Biodata Yurio Yagami   Today at 2:12 pm

Kembali Ke Atas Go down
 
Biodata Yurio Yagami
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Biodata Agung Yagami
» Biodata =Sora Astral=
» Biodata Link
» Biodata Shinobi
» BIODATA MARLON BRANDO

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜ :: Detective Only Inside Center :: Member Introduction-
Navigasi: