˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜
˜”*•.Welcome To D.O.I.•*”˜

˜”Welcome To The Largest Community”˜

Please Register Before Log in

˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜


 
IndeksP O R T A LCalendarFAQPencarianGalleryAnggotaGroupPendaftaranLogin
Member baru segera registrasi dan introduce u'r self di Member Introduction..!!!
.:: Welcome To The Largest Detective Only Inside Community ::.
T-shirt DOI siap Produksi, Berminat click link ini
˜”*•. Join The Chatbox  DOI, Free Talk Unlimited .•*”˜
 List Reputations and points week case (Detective Award DOI)
Share cerita detektif, Jokes Case, Easy Game dan  Ilmu Hacking, di Forum DOI...!!!
= Ikuti lomba Desain Header DOI dengan mengclick link ini =
Download koleksi novel detective di Books Room DOI
Ngaku doiners Holic??? Ayo tambahkan "INSIDERS" di belakang nick FBmu
Punya saran & kritikan tulis di Brain-Storming DOI untuk di diskusikan bersama

Share | 
 

 Biodata Dante Valentine

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
ValentineInsider
Newbie
Newbie


Status :
Officers : -
Jumlah posting : 25
Point : 12 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Speciality : solving puzzle n case
Lokasi : las noches

PostSubyek: Biodata Dante Valentine   Sat Oct 02, 2010 8:44 pm

Full Name :vicky raenaldi kurniawan

Nickname :awan/cloud

Born & Date :28 november 1994

No.Handphone :

Facebook & Twitter :sonic009ds@yahoo.com

Hobby :solving puzzle and parkour

Yang sering dibuka pas Online :facebook DOI NDI parkour


Motto :no chaalnge no live
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
HDNLY
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 140
Point : 60 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 3
Speciality : Case Solver

PostSubyek: Re: Biodata Dante Valentine   Sat Oct 02, 2010 9:31 pm

Hahahaha
Welcome..
Sering" Post Ya..
Penggemar FF juga yach...
hahahaha
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Vsio
Newbie
Newbie


Status :
Officers : Undefined
Jumlah posting : 190
Point : 3 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Speciality : Infecting
Lokasi : Between Existence and Anti-Existence

PostSubyek: Re: Biodata Dante Valentine   Wed Oct 06, 2010 4:02 am

Selamat datang, Dante valentine :hi:

Wah wah... banyak juga yg gemar Final Fantasy... =)
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://stitched.netai.net
A
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 23
Point : 14 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0

PostSubyek: Re: Biodata Dante Valentine   Wed Oct 06, 2010 2:46 pm

Hmmm,
Welcome.
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
anko kakashi
Administrator
Administrator


Status :
Jumlah posting : 167
Point : 9 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Lokasi : konohagakure

PostSubyek: Re: Biodata Dante Valentine   Thu Oct 07, 2010 9:35 pm

selamat datang member baru. watashi wa anko desu dari daerah tangerangakure.


jangan ragu untuk sering posting, tapi baca peraturan dulu fu fu fu.
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://www.fanfiction.net/~ankokakashi
Big Boss
Administrator
Administrator


Status :
Officers : Big Boss Of DOI
Jumlah posting : 123
Point : 15 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 1
Speciality : Web Master
Lokasi : Mabes DOI

PostSubyek: Re: Biodata Dante Valentine   Sun Oct 10, 2010 4:39 am

˜”*•.Welcome To D.O.I.•*”˜

˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜

_______________________________________
Big Boss Of DOI
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://detectiveonlyinside.forumotion.com
Daira 倉持
Newbie
Newbie


Status :
Jumlah posting : 81
Point : 21 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0
Lokasi : Bandung

PostSubyek: Re: Biodata Dante Valentine   Mon Oct 18, 2010 5:08 pm

HI . .
Welcome
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Sponsored content




PostSubyek: Re: Biodata Dante Valentine   Today at 8:43 pm

Kembali Ke Atas Go down
 
Biodata Dante Valentine
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Biodata =Sora Astral=
» Biodata Link
» Biodata Shinobi
» BIODATA MARLON BRANDO
» biodata febby

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜ :: Detective Only Inside Center :: Member Introduction-
Navigasi: