˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜
˜”*•.Welcome To D.O.I.•*”˜

˜”Welcome To The Largest Community”˜

Please Register Before Log in

˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜


 
IndeksP O R T A LCalendarFAQPencarianGalleryAnggotaGroupPendaftaranLogin
Member baru segera registrasi dan introduce u'r self di Member Introduction..!!!
.:: Welcome To The Largest Detective Only Inside Community ::.
T-shirt DOI siap Produksi, Berminat click link ini
˜”*•. Join The Chatbox  DOI, Free Talk Unlimited .•*”˜
 List Reputations and points week case (Detective Award DOI)
Share cerita detektif, Jokes Case, Easy Game dan  Ilmu Hacking, di Forum DOI...!!!
= Ikuti lomba Desain Header DOI dengan mengclick link ini =
Download koleksi novel detective di Books Room DOI
Ngaku doiners Holic??? Ayo tambahkan "INSIDERS" di belakang nick FBmu
Punya saran & kritikan tulis di Brain-Storming DOI untuk di diskusikan bersama

Share | 
 

 biodata L chibi ^^

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
L chibi ryuzuki
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 1
Point : 0 Case Maker : 0
Case Solver : 0
Reputation : 0

PostSubyek: biodata L chibi ^^   Mon Jun 21, 2010 6:00 pm

Full Name : L Chibi Ryuzuki

Nickname : L Encang ( Lencang )

Born
& Date : 2 juni 1991

No.Handphone : -

Facebook & Twitter : FB

Hobby
: reading book and comic and listen music

Yang sering dibuka pas Online : memantau grub NODS ^^ and hunting artikel + anime ^^


Motto : berfikir melingkar. yaitu jangan hanya memandang suatu masalah dari luar, tapi juga dari dalam !saat kamu tidak menggapai akar masalahnya maka tidak ada yang dapat diselesaikan ^^
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Insiders09
Administrator
Administrator


Status :
Officers : Master Logic
Jumlah posting : 570
Point : 37 Detective Award : 1 Bronze
Case Maker : 13
Case Solver : 5
Reputation : -8
Speciality : Logic case
Lokasi : Mkzr Baker street NW 09

PostSubyek: Re: biodata L chibi ^^   Sat Aug 28, 2010 2:27 am

˜”*•.Welcome To D.O.I.•*”˜

˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜

_______________________________________
˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
 
biodata L chibi ^^
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Biodata =Sora Astral=
» Biodata Link
» Biodata Shinobi
» BIODATA MARLON BRANDO
» biodata febby

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
˜”SEEKERS OF THE TRUTH”˜ :: Detective Only Inside Center :: Member Introduction-
Navigasi: